Перейти к основному контенту
29.07.2022 13:27

В Сочи семья выходила брошенного матерью кенгуренка ВИДЕО

Детеныш спит в инкубаторе и пьет молоко из бутылочки

В Сочи семья выходила брошенного матерью кенгуренка ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В сочинской семье живет 8-месячный кенгуренок. В сафари-парке малыша бросила его мать. Кенгуренок выпал из сумки, когда ему было всего четыре месяца, и теперь  он живет с людьми. 

Сотрудники сочинского сафари-парка не только нашли кенгуренку новую семью, но и помогают приемным «родителям», зоотехник следит за здоровьем и питанием животного. Спит малыш в инкубаторе, а кормят его из бутылочки.

Видео: «Рупор Москвы»

«Живая Кубань» также писала, что житель Геленджика завел себе сторожевую мартышку. Примат охранял от прохожих спящего на газоне хозяина

Прохожие обратили внимание на человека, который лежал без движения на траве. Однако подойти и убедиться, что с мужчиной все в порядке, люди так и не смогли. Обеспокоенных прохожих к человеку не подпускала маленькая мартышка. Об этом сообщил telegram-канал «ЧП Геленджик».Видео, снятое очевидцами, также было размещено в социальных сетях.

Как пишет автор публикации, это произошло в поселке Дивноморском.

- Спящие ранним утром отдыхающие на газонах и лавочках – не редкое явление для курортных городов. Но этот мужчина привлек внимание прохожих тем, что его покой и сон охраняла мартышка, - говорится в сообщении.

В Анапе байкер спас змею, переползавшую дорогу в неположенном месте ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости