Перейти к основному контенту
01.04.2022 09:20

В спальном районе Краснодара нашли мертвую женщину

Очевидцы говорят, что ее сбила машина такси

В спальном районе Краснодара нашли мертвую женщину
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вечером 31 марта в Краснодаре на территории ЖК «Квартет» было обнаружено тело женщины. Об этом происшествии сообщили местные жители в социальных сетях. По их словам, трагический случай произошел на улице Снесарева.

- Около 21 часа вечера таксист, двигаясь по дороге задним ходом, не заметил женщину и сбил ее, - сообщают очевидцы.

Чтобы прояснить ситуацию «Живая Кубань» обратилась за комментарием в городское управление полиции. В УМВД по Краснодару информацию о гибели женщины подтвердили, однако точную причину смерти называть не стали. Как пояснили правоохранители, причина гибели 33-летней местной жительницы устанавливается.

- Вчера в 21.30 в полицию Краснодара поступило сообщение об обнаружении трупа 33-летней местной жительницы. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, в том числе причины смерти, - рассказал «Живой Кубани» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

Сейчас полиция Краснодара устанавливает возможных свидетелей и очевидцев происшествия,  которые могут сообщить известную им информацию по телефонам: (8861) 2684045 , 2317071.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Тимашевском районе Краснодарского края женщина-таксист устроила массовую аварию. В ДТП столкнулись три иномарки, виновницу аварии увезли в больницу.

Полиция устанавливает личность мужчины, тело которого нашли в сквере Краснодара, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости