Перейти к основному контенту
13.12.2021 06:45

Весам стоит отказаться от покупок, а Водолеи смогут организовать вечеринку

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 декабря

Весам стоит отказаться от покупок, а Водолеи смогут организовать вечеринку
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Хорошо заниматься исследованиями, научной работой, связанной с экспериментами. Также удачна будет деятельность, связанная с творчеством, эстетикой, модой. Если вы можете играть в команде, то и с бизнесом не будет проблем. Придется постоянно учитывать мнения и потребности партнеров.

Телец

Ваше стремление обрести стабильность может заставить не отступать от принципов ни на шаг. Это хорошая тактика на этот день, она даст возможность сохранить статус-кво. Если разногласия с партнерами будут слишком очевидны, не стоит падать духом. Доброжелательное отношение поможет сгладить начинающийся конфликт.

Близнецы

Хорошо начинать как новые проекты, так и доводить до конца старые. Особенно успешно решатся дела в сферах коммуникаций, высоких технологий. Ваши идеи могут заинтересовать окружающих, и вы найдете среди них единомышленников.

Рак

Не старайтесь переделать все дела, их список может оказаться впечатляющим. Лучше сконцентрироваться на одном задании, но сделать его полностью. В отношениях с партнерами и коллегами может возникнуть напряженность. Не пытайтесь решить назревающий конфликт, доказывая свою правоту, не опускайтесь до оскорблений.

Лев

Удачны будут переговоры, подписание контрактов и выполнение обещаний. Операции с недвижимостью стоит запланировать на первую половину дня, чтобы они были особенно выгодными. Однако больше всего повезет представителям творческих профессий, связанных с музыкой и пением.

Дева

Не стоит рассчитывать только на собственные силы. Если есть сомнения или просто не хватает опыта или знаний для выполнения задач, то стоит обратиться к более компетентным коллегам или экспертам. Сотрудничество поможет легко справиться с решением проблем.

Весы

Будет сложно оставаться в привычных рамках. Возможно, вам потребуется дополнительная информация, которую можно получить лично, или понадобится встреча с клиентом на его территории. Так что поездки на короткие расстояния будут иметь успех. А вот покупки на сегодняшний день планировать не стоит, вещи не прослужат долго.

Скорпион

Откажитесь от желания эмоционально окрашивать действия окружающих. Это может отвлечь от понимания истинных проблем. Не старайтесь решить все накопившиеся дела за один день, лучше сконцентрируйтесь на выполнении самой важной задачи. Сегодня вы можете получить одобрение или скрытую помощь. Поддержка может быть не очевидной, но вы обязательно почувствуете ее.

Стрелец

Трудно будет сосредоточиться на выполнении своих профессиональных обязанностей. Но не стоит идти на поводу желаний и откладывать выполнение дел до лучших времен. Придется преодолеть себя и волевым усилием вернуться к заданиям.

Козерог

Личная жизнь и отношения с близкими выйдут на первый план, уступив деловой сфере. Сегодня вы способны наслаждаться простыми вещами: улыбкой любимого человека, смехом ребенка. Ваш положительный настрой будет замечен окружающими, а домашние оценят заботу.

Водолей

Общение с окружающими будет плодотворно. Вы хорошо выглядите и позитивно настроены – это привлекает людей. Проявите организаторские способности: можно устраивать различные мероприятия, вечеринки. В середине дня особенно удачными будут деловые встречи.

Рыбы

Усилия, которые прилагались для выполнения задач, наконец будут вознаграждены материально или морально. Но насколько это удовлетворит вас, зависит от того, насколько много сил было отдано процессу. Усилится абстрактное мышление, философствование, отчего могут пострадать обыденные дела и умственная работа, особенно с цифрами. Стоит обратиться за помощью или доверить часть работы проверенному сотруднику.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости