Перейти к основному контенту
15.02.2021 13:59

Власти Кубани потратят на празднование 23 февраля и 8 марта 2 миллиона рублей

На торжественных приемах будут организованы фуршет и вручение цветов

Власти Кубани потратят на празднование 23 февраля и 8 марта 2 миллиона рублей
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Власти Кубани потратят на празднование 23 февраля и 8 марта более двух миллионов рублей. За бюджетные деньги организуют фуршеты, вручение цветов и видеопоздравления.

Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, начнутся с возложения цветов. На торжественный прием губернатора Краснодарского края пригласят 30 человек. Он продлится не менее 60 минут. Гостей будут угощать рыбным и мясным ассорти, волованами с икрой щуки, брускеттами с семгой и сыровяленым мясом, фруктовыми чипсами, десертами трех видов и малиновым вареньем с чаем и кофе.

меню

По условиям контракта, размещенном на сайте Госзакупок, исполнитель должен изготовить цветочные композиции, видеоролик, праздничный баннер, уличную композицию, пригласительные билеты, а также закупить 500 гвоздик и организовать работу работа фотографа и видеооператора.

Победителем аукциона признано ООО «Диджитал Прайд». Компания выполнит все работы за 726 тысяч рублей.

Празднование Восьмого марта обойдется бюджету на порядок выше. Изначально стоимость контракта составляла 2 миллиона 600 тысяч рублей, но затем снизилась в ходе торгов до 1 миллиона 300 тысяч рублей.

За эти средства будет организован торжественный прием губернатора Краснодарского края с фуршетом для 60 участниц, внесших значительный вклад в развитие региона  и победивших в голосовании. Это самое голосование также проводит исполнитель, создавая специальный раздел на сайте и поддерживая его информационно. При этом конфиденциальная информация не должна разглашаться и использоваться.

Меню фуршетного стола будет содержать 12 блюд, в их числе профитроли с сырным муссом, шесть видов канапе, ассорти сезонных фруктов, пирожное и 180 порций шампанского. Столы должны быть украшены цветочной композицией. Вся посуда должна быть цельная без трещин и сколов, потертостей, без царапин, без коррозии, говорится в требованиях к закупке.

меню 8 марта

Для лучших представительниц Краснодарского края будут закуплены розы. Количество цветов в букете должно быть не менее 11 штук.

Победителем аукциона было признано ООО «Конгрессхим», которое  за 1 миллион 300 тысяч рублей выполнит все работы, равные средней цене квартиры для одного ребенка-сироты.

квартира

Краснодарские чиновники решили обновить подоконники за бюджетные полмиллиона , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости