Перейти к основному контенту
30.05.2019 17:07

Задержаны мужчины, избившие двух девушек в Анапе

В настоящее время решается вопрос о привлечении их к уголовной ответственности

Новости рубрики Общество
фото: @pva_anapa
фото: @pva_anapa

В настоящее время решается вопрос о привлечении их к уголовной ответственности.

Напоминаем, ранее «Живая Кубань» писала, что 22 мая на ул. Горького в Анапе мужчины избили двух девушек. Видео расправы появилось в соцсетях.

На кадрах видно, как к двум девушкам подошла группа из четырех парней. После непродолжительной беседы один из них ударил представительницу слабого пола. Завязалась потасовка, в ходе которой избили и вторую девушку. От полученных ударов она упала на проезжую часть и потеряла сознание.

В дальнейшем удалось установить личности нападавших. Ими оказались 30-летний и 21-летний местные жители. По факту умышленного причинения вреда средней тяжести здоровью было возбуждено уголовное дело. Мужчин объявили в розыск.

  видео: @pva_anapa

Как выяснила «Живая Кубань», 30 мая мужчин удалось задержать. Их доставили в отдел полиции, где они признались в содеянном.

Сейчас ожидаются результаты судебно-медицинской экспертизы. После того, как будет установлена тяжесть травм, полученных девушками, будет решено, по какой статье Уголовного кодекса РФ привлекать мужчин к ответственности.

В настоящее время они находятся под подпиской о невыезде, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевого ГУ МВД России.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Анапе избили шестиклассницу возле школы.

Другие актуальные новости