Перейти к основному контенту
20.03.2023 14:43

Замначальника полиции покончил с собой в рабочем кабинете

Рядом с телом полковника находился табельный пистолет

Замначальника полиции покончил с собой в рабочем кабинете
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Иркутске в рабочем кабинете было обнаружено тело полковника полиции.  50-летний полковник Герман Братчиков покончил с собой. Об этом сообщает сайт «Твой Иркутск». Как пишет источник, рядом с ним находился табельный пистолет. 

Тело полицейского нашли утром в его дежурную смену. Сотрудники управления вскрыли дверь в кабинет после того, как полковник долго оттуда не выходил и не отвечал на звонки.

В пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области сообщили о проведении проверки по факту смерти полковника. Будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в одном из скверов Ялты нашли тело высокопоставленного сотрудника полиции. Сообщается, что погибший - майор полиции, заместитель начальника отдела уголовного розыска одного из отделов полиции Ялты. Погибший утром уехал из отдела полиции «Массандровский», а после его никто не видел. Нашли тело замначальника во время обхода парка Министерства обороны. Рядом с телом полисмена обнаружили мобильный телефон погибшего. Его экран оказался разбитым. Есть данные, что полицейский упал с высоты заброшенного 4-этажного здания. Предсмертной записки он не оставил, долгов и кредитов, предварительно, не имел.

В Армавире нашли мертвого силовика, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости