Перейти к основному контенту
06.10.2022 16:24

Засунул колбасу в трусы: в Геленджике на видео сняли мужчину в магазине

Чтобы увеличить размер, предположили пользователи в соцсетях

Засунул колбасу в трусы: в Геленджике на видео сняли мужчину в магазине
Фото: скрин видео
Фото: скрин видео

Впечатляющее видео разместил telegram-канал «Криминальный Геленджик». На кадрах мужчина берет колбасу с полок и засовывает себе в трусы.

Необычное, на первый взгляд, хищение произошло в известной сети магазинов. Видимо, этот покупатель, не имея денег, очень уж сильно проголодался. А может, по иной причине.

- Когда решил, что нужно увеличить размер, - высмеяли горе-посетителя в названном медиаресурсе.

Вместе с тем пользователи соцсети запереживали, что было бы, если колбасу не дали похитить таким образом. Они предположили, что мясное изделие из гульфиковой зоны перекочевало бы назад на полку.

Удастся ли местным правоохранителям найти поклонника колбасы? Может быть... Ведь все действо зафиксировано на камеру видеонаблюдения.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи пьяный дебошир выложил гениталии на кассу. Извращенному перформансу предшествовало недовольство ценами в магазине.

Инцидент произошёл в сочинском микрорайоне Бытха. В один из местных продуктовых магазинчиков нагрянул изрядно подвыпивший покупатель. Поначалу ничего не предвещало беды - мужчина взял две бутылки пива и закуску. Однако, подойдя к кассе, он устроил настоящий дебош - резко начал кричать и возмущаться.

В итоге дебошир ушёл из магазина с одной бутылкой вместо двух - это зафиксировала камера видеонаблюдения. Однако спустя 30 секунд буян неожиданно вернулся. Сначала он швырнул в продавщицу чек, а затем замахнулся на неё стеклянной тарой с пенным. Потом и вовсе последовал извращённый перформанс: покупатель расстегнул ширинку, вытащил из брюк свои гениталии и положил их на стойку кассира. Затем довольный своим поступком мужчина вышел на улицу и больше не возвращался.

На Кубани пьяный пациент устроил дебош в больнице, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости