Перейти к основному контенту
29.12.2015 09:58

Жительница Тихорецка стала победителем передачи «Поле Чудес»

<p> Людмила Мовчан из Тихорецка одержала победу в игре на Первом канале. В эфир эта программа выйдет 8 января 2016 года. </p>

Новости рубрики Общество
Фото с сайта tihvesti.ru
Фото с сайта tihvesti.ru

Людмила Мовчан из Тихорецка оденржала победу в игре на Первом канале. В эфир эта программа выйдет 8 января 2016 года.

Как пишет газета "Тихорецкие Вести", чтобы попасть на «Поле чудес», местная жительница сделала  для программы поздравительную открытку, с 25-летием. Открытку отправили, но нас не пригласили.  В начале декабря позвонили и позвали участвовать в новогодней телепередаче.

В финале был вопрос о чайной церемонии у японцев. Мыслила я сразу в нужном направлении, и слово отгадала.  На свои очки выбрала набор бытовой техники, куда входит абсолютно все - от холодильника до пивоварни и мини-солярия. И хотя практически все у меня дома есть, решила на суперигру не соглашаться. Старшему сыну – 25 лет, может, скоро женится, вот и будет свадебный подарок.

А в Москву Людмила ездила с 11-летним сыном Ваней, «убить двух зайцев»: посмотреть столицу и сыграть в любимую народом игру. В подарок Леониду Якубовичу повезли наш кубанский каравай. Испекли его на хлебокомбинате «Тихорецкий». Ване от «Поля чудес» достался личный ноутбук, мобильный телефон и большая энциклопедия «История войн».