Перейти к основному контенту
09.12.2021 11:32

Чиновник мэрии Краснодара сбрехнул в прямом эфире? ВИДЕО

Общественных слушаний по строительству храма в Юбилейном микрорайоне-то нет

Чиновник мэрии Краснодара сбрехнул в прямом эфире? ВИДЕО
Фото: скрин видео
Фото: скрин видео

Заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства администрации Краснодара Кирилл Круглов рассказывал о возможных перспективах по освоению земли в Юбилейном микрорайоне. Однако чиновничью речь прервал вопросами бывалый депутат Владимир Белоусов.

Народный избранник с большим учительским опытом задал Круглову ряд уточняющих вопросов в связи с уверенным заявлением названного чиновника о проведении «на сегодняшний день» публичных слушаний по строительству храма на этой территории. В итоге оказалось, что публичные слушания по храму всё-таки не проводятся. Но чиновник Круглов, судя по голосу, несколько расстерявшись, заявил, что «у нас назначены публичные слушания».

- Я понял, что определенные трудности возникают при ответе, - сделал вывод г-н Белоусов.

На весьма интересный публичный диалог обратили внимание обычные люди и журналисты. Ведь открыто велась трансляция на официальном YouTube-канале местного парламента.

Краснодарцы гадают, то ли чиновник, как в народе говорят, сбрехнул чуток, то ли соврал, то ли продемонстрировал свою некомпетентность? 

Коллеги из «Утреннего Юга» решили уточнить в мэрии, действительно ли сейчас в Краснодаре организованы публичные слушания по внесению изменений в правила землепользования и застройки для строительства храма на Рождественской набережной, либо на какую дату они назначены. В пресс-службе администрации имсообщили, что «по храму нет общественных слушаний».

«Подарок» от Мавриди: нового вице-мэра Краснодара заподозрили во взятке, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.