Перейти к основному контенту
11.11.2022 18:10

В Анапе покинула пост начальник городского управления образования

Людмила Позднеева ушла работать завучем в школу

В Анапе покинула пост начальник городского управления образования
Фото: пресс-служба мэрии Анапы
Фото: пресс-служба мэрии Анапы

В мэрии Анапы покинула свой пост руководитель городского управления образования Людмила Позднеева. Сообщение о кадровых изменениях в администрации курорта накануне появилось в социальных сетях.

Однако найти официальную информацию об отставке на официальном портале мэрии Анапы не удалось. За подтверждением «Живая Кубань» обратилась к своему источнику в городской администрации.

Как рассказали в мэрии, эта информация верна. Действительно на днях Людмила Позднеева оставила должность руководителя управления образования. Сейчас она работает завучем по учебно-воспитательной работе в новой школе в микрорайоне «Алексеевский» на улице Спортивной.

А обязанности начальника управления образования Анапы исполняет Наталья Рябоконь.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Северском районе Краснодарского края началась череда кадровых перестановок. Так, стало известно, что глава станицы Северской Григорий Шакун «попросился» в отставку. Депутаты удовлетворили его просьбу. Об этом сообщил глава района Андрей Дорошевский в своем Telegram-канале.

Он добавил, что в скором времени будет назначен конкурс по отбору кандидатур на должность главы поселения. Несмотря на то, что об отставке стало известно еще накануне, на сайте администрации Шакун значился главой станицы Северской.

На Кубани председателем краевого Арбитражного суда назначен Алексей Егоров, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости