Перейти к основному контенту
22.12.2023 18:30

В Краснодаре начал работу региональный избирательный штаб Путина

Первоочередной задачей его участники видят сбор подписей в поддержку кандидатуры действующего президента

В Краснодаре начал работу региональный избирательный штаб Путина
Фото: Избирательный штаб Путина
Фото: Избирательный штаб Путина

Сегодня в Краснодаре начал работу избирательный региональный штаб Владимира Путина. Его участники рассказали, почему приняли решение  принять участие в деятельности штаба.

Руководитель благотворительного фонда помощи детям «Край добра» Яна Сторожук считает, что в России значительно вырос уровень работы волонтерства. 

- Президент дал всем волонтерам возможность по-настоящему помогать людям. Благодаря мерам поддержки мы можем активно работать и помогать тем, кто в этом нуждается. Я работаю в сфере благотворительности много лет и могу сказать, что таких мер поддержки волонтерам как сейчас, никогда не было, - отметила она.

Руководитель краснодарской филармонии Вероника Пономаренко назвала президента национальным лидером, который может обеспечить светлое и стабильное будущее для нашей страны.

Владимир Путин – это стабильный и сильный лидер нашего государства, который способен защищать благополучие наших граждан. Основная цель его работы - восстановление национального единства России. Благодаря ему мы можем рассчитывать на стабильное и справедливое будущее, - заявила Вероника Пономаренко.

Главной задачей штаба в ближайшие дни станет сбор подписей в поддержку  Путина. Поскольку глава государства идет на выборы как самовыдвиженец, по закону ему необходимо собрать по всей России 300 тысяч подписей в свою поддержку. Сбор подписей начнется уже завтра. 

- Первоочередная задача – это сбор подписей. Я уверен мы справимся с этой задачей, поскольку у президента большое количество единомышленников. Наш штаб будем работать круглосуточно и без выходных, - заявил директор телерадиокомпании «Новое телевидение Кубани»  Александр Руденко.

Как ранее сообщалось, Владимир Путин заявил о своем желании пойти на новый президентский срок. Глава государства сказал об этом после церемонии вручения медалей «Золотая звезда» Героям России.

Путин отменил комиссию за оплату коммунальных платежей для всех пенсионеров, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости