Перейти к основному контенту
22.05.2023 09:57

Автомобиль Патриарха Кирилла попал в ДТП в центре Москвы

О пострадавших пока не сообщается

Автомобиль Патриарха Кирилла попал в ДТП в центре Москвы
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

Aurus Патриарха Кирилла попал в аварию в центре Москвы. Об этом сообщает «Baza».

Видео: Telegram-канал «SHOT»

По предварительной информации, ДТП произошло сегодня в 6:30 утра на пересечении проспекта Мира и Больничного переулка. Aurus врезался в Volvo. В ДТП также пострадал автомобиль экстренных служб. По документам дорогая иномарка закреплена за Патриархом Кириллом. Находился ли он в машине в момент аварии, неизвестно. Отмечается, что одному человеку оказали первую помощь на месте ДТП. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Видео: Telegram-канал «SHOT»

Отмечается, что в РПЦ не подтвердили информацию о том, что дорогая иномарка принадлежит Патриарху Кириллу.

- Эти сообщения не соответствуют действительности. В настоящий момент автомобиль Aurus с Патриархом Кириллом подъезжает к храму Христа Спасителя, - сообщил источник в патриархии.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сотрудникам Госавтоинспекции Сочи прислали видео, на котором запечатлено, как водитель иномарки катает друзей на крыше своего автомобиля. В итоге парня привлекли к административной ответственности по статьям «Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков» и «Нарушение правил перевозки людей». Также в ходе проверки было установлено, что водитель «Мерседеса» имел просроченные штрафы, за это на него тоже составили административный протокол.

Двое мужчин погибли в массовом ДТП под Краснодаром , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости