Перейти к основному контенту
27.08.2022 07:28

Девочки-подростки надругались над мужчиной, а в Ирландии избили беженцев из Украины: что произошло, пока вы спали

Мы собрали для вас новости, которые обязательно нужно обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

Девочки-подростки надругались над мужчиной, а в Ирландии избили беженцев из Украины: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

1. Акт сексуального насилия с последующим избиением произошел на железнодорожном вокзале в Тюмени. Жертвой оказался неместный мужчина, а нападавшими – девочки-подростки. По словам очевидцев, пострадавший ночью ждал свой поезда, когда над ним без объяснения причин начали издеваться малолетки, пишет ФАН.

2. В Ирландии избили украинских подростков. Во время стычки с местными 14-летний беженец получил перелом челюсти, пишет Westmeath Independent. Позже семья пострадавшего мальчика обвинила группу нападавших в расизме.

3. Британские климатологи выяснили, что массовые лесные и степные пожары в Австралии привели к сильнейшему за последние 30 лет нагреву стратосферы. Выводы ученых опубликованы в журнале Scientific Reports.

4. Один человек скончался в больнице, второй — лишился глаза в результате ДТП с автомобилем каршеринга в Петербурге. Ещё один пассажир находится в крайне тяжёлом состоянии. Автомобиль с пятью людьми в салоне ехал на высокой скорости и в какой-то момент слетел в кювет, пишут Известия. Все обстоятельства трагедии выясняются.

5. В городе Хендерсон (штат Кентукки, США) произошла стрельба в приюте для бездомных. В результате два человека погибли и еще двое ранены, пишет газета The Hill. Подозреваемый был задержан полицией спустя примерно два часа. При нем был обнаружен пистолет.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.