Перейти к основному контенту
17.01.2020 19:54

Историк-расчленитель Соколов дал интервью (ВИДЕО)

Экс-доцент СПбГУ рассказал о событиях до страшного преступления

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Экс-доцент СПбГУ рассказал о событиях до страшного преступления.

Олег Соколов дал первое развернутое интервью, которое опубликовала «Комсомольская правда».

В беседе с журналистом экс-доцент рассказал, что раскаивается в содеянном и приносит искренние извинения семье убитой девушки.

Соколов рассказал о там, как после развода со своей женой к нему переехала Анастасия Ещенко. После начала совместной жизни они поехали в путешествие на берег моря во Францию и в Испанию. Планировали пожениться, но денег на роскошную свадьбу не хватило. Поэтому Соколов и Ещенко решили перенести событие на конец апреля 2020 года, но из-за длинной очереди в бракосочетание отложили на 12 ноября.

Историк рассказал, что идиллия в отношениях пропала после начала совместной жизни.
Также Соколов поведал о бывших женах и отношениях с ними. Супругу Екатерину он обвинял в измене. Уже тогда он поднимал руку на женщин. Видимо для экс-доцента это было нормой, так как за это стыда особого не испытывает.

Соколов опроверг тот факт, что он пытал свою экс-супругу. А в полицию она пошла лишь с одним синяком, который он оставил неверной жене в гневе.

Адвокат историка Александр Почуев, в свою очередь, прокомментировал ситуацию сложившуюся вокруг его подзащитного. Он обвинил СМИ в том, что те вынесли свой «общественный вердикт». По мнению юриста, следствие и суд должны беспристрастно совершить акт правосудия.

Только проблема в том, что преступление, совершенное Соколовым, оказалось на столько резонансным, что общественность просто не смогла остаться в стороне. Все неравнодушные, кто следил за развитием страшных событий хотели законного правосудия над хладнокровным убийцей.

Ранее «Живая Кубань» писала, что психиатрическое обследование историка-расчленителя закончено.

Другие актуальные новости