Перейти к основному контенту
23.08.2023 19:16

Мигрант, ударивший в Нахабине девушку, заявил, что «спас её от греха»

Мужчина находится на учете в психоневрологическом диспансере

Мигрант, ударивший в Нахабине девушку, заявил, что «спас её от греха»
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

20-летний Шахзод Джурабоев, напавший на жительницу подмосковного посёлка Нахабино из-за якобы слишком коротких шорт, признал вину. Однако на вопрос полицейского следователя, зачем он ударил девушку, он заявил, что «спасал ее от греха». Видео с допросом мигранта публикует «МВД Медиа».

- А зачем ты её ударил? - задал вопрос полицейский.

- Потому что я спас её. От греха, - заявил задержанный иностранец.

По информации telegram-канала «SHOT», мужчина находится на учете в психоневрологическом диспансере. В прошлом году Шахзод лежал в психбольнице, он слышал «голоса» в голове.

Сейчас мигрант задержан полицией. Дело переквалифицировали на статью «Хулиганство». По ней ревностному блюстителю морали грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в подмосковном Нахабино 20-летний Шахзод Джурабоев стукнул кулаком спортсменку по лицу, так, что наушник девушки отлетел в сторону. Свой неадекватный поступок мигрант объяснил тем, что девушка бегала по улице, в слишком коротких шортах, по его мнению.

21-летнюю Фаину нападение совершенно незнакомого человека шокировало, она расплакалась и побежала в другую сторону. Но приезжий блюститель нравов агрессивно шел за ней.

За юную бегунью вступился пожилой мужчина, он объяснил мигранту, что девушка бегает, потому что она спортсменка. Но Шахзод, видимо, считает, что женщины не могут заниматься спортом.

Иностранца задержали полицейские. Нарушитель закона оказался работником местной управляющей компании.

В Краснодаре вспыльчивый мигрант протаранил машину, в которой был ребенок, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости