Перейти к основному контенту
29.03.2016 10:36

Мужчина выкинул подругу с балкона дома в Краснодаре

При падении девушка получила колоссальное количество переломов

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

При падении девушка получила колоссальное количество переломов.

Мужчина и женщина жили около полугода в гражданском браке в арендованной квартире по улице Офицерской. Как установили следователи, вечером 11 марта 2016 года между сожителями произошел конфликт. Нетрезвый мужчина, доказывая свою правоту, схватил беззащитную девушку и выбросил ее с балкона четвертого этажа. По приезду медицинской бригады потерпевшая была госпитализирована в больницу, где находится по сегодняшний день в реанимационном отделении в состоянии комы.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

-В результате падения потерпевшей были причинены телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, а также множественные переломы ребер, поясничного отдела позвоночника и костей таза. Очевидцы вызвали работников скорой медицинской помощи и правоохранительных органов, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевого следственного управления. - Следственным отделом по Западному округу Краснодара СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении  41-летнего местного жителя, который подозревается в покушении на убийство своей 23-летней сожительницы.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие актуальные новости