Перейти к основному контенту
04.02.2021 21:28

Мужчина выпал из окна многоэтажки на коляску с младенцем (ВИДЕО)

Спасти малыша врачам не удалось

Мужчина выпал из окна многоэтажки на коляску с младенцем
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Максимально трагическое стечение обстоятельств произошло в Воронеже – местный житель упал с 17-го этажа прямо на коляску, в которой находился пятимесячный ребенок.

Как сообщают «Вести Воронеж», женщина гуляла со своим ребенком по придомовой территории на улице Острогожской. В тот момент, когда мать пыталась пересечь дворовую дорогу, прямо на младенца сверху неожиданно упал человек. В результате мужчина от полученных травм скончался на месте, а младенец умер в машине реанимации.

Местные жители сообщили журналистам, что ребенок был единственным в семье. Мать находится в шоковом состоянии, ей пришлось вколоть успокоительное.

Мужчина, по словам соседей, жил один на последнем этаже дома. Причины и обстоятельства трагедии остаются неизвестными. На месте работают экстренные службы.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в подмосковных Химках две школьницы выпали из окна на 17-м этаже. По словам руководителя пресс-службы прокуратуры Московской области Натальи Григорьевой, подруги делали селфи, но в какой-то момент упали на козырек подъезда. В результате одна из подруг разбилась насмерть, а другая получила травмы. Выжившая девочка была госпитализирована, она находится в тяжелом состоянии.

Григорьева также добавила, что девочки были одноклассницами, обе характеризовались положительно. По факту произошедшего прокуратура организовала проверку. В настоящий момент, данных, указывающих на самоубийство, нет.

В Туапсинском районе с балкона гостиницы выпал мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.