Перейти к основному контенту
02.06.2023 16:09

На Кубани четвертый день ищут 25-летнюю Валентину Гаврилову

Девушка пропала 28 мая

На Кубани четвертый день ищут 25-летнюю Валентину Гаврилову
ФОТО: соцсети
ФОТО: соцсети

Жительница курортного поселка Кабардинка под Геленджиком Валентина Гаврилова пропала четыре дня назад. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Стало известно, что 25-летняя дизайнер отправилась на собеседование в Киров и пропала по пути на вокзал. В беседе с РЕН ТВ мать девушки Лидия сообщила, что Валентина села в такси и написала ей, что скоро будет на вокзале. Однако, спустя несколько минут телефон Валентины был недоступен.

- 28 мая Валя выехала на такси из Кабардинки в Новороссийск, чтобы сесть на поезд Новороссийск - Воркута. В 21:16 она написала мне СМСку, что села в такси и скоро будет на вокзале. В 21:21 у нее уже был выключен телефон и больше на связь она не выходила, - поделилась Лидия.

Также Лидия уточнила, что ее дочь ехала в Киров - там ее обещали устроить в театр дизайнером. Валентина заранее пригласила маму к себе - 1 июня семья должна была встретиться на новом месте.

Однако, спустя четыре дня после отъезда девушка так и не вышла на связь ни с родственниками, ни с друзьями. Обеспокоенная мать написала заявление в правоохранительные органы. Сотрудники полиции предварительно установили, что в поезд девушка так и не садилась. Сейчас Гаврилову ищут полиция и волонтеры. На данный момент информации о ее возможном местонахождении нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае пропали супруги Полковниченко Мария Александровна, 36 лет, и Полковниченко Артем Владимирович, 35 лет. Они ехали на внедорожнике из села Глафировка Щербиновского района в Архыз. С собой пара взяла собаку – лабрадор белого цвета.

Супруги не выходят на связь с 28 мая

В Краснодаре пропал житель Сахалина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости