Перейти к основному контенту
14.03.2023 08:41

На Кубани дело о взятке директора школы передали в краевой следком

Ход расследования поставил под контроль глава регионального следственного управления Маслов

На Кубани дело о взятке директора школы передали в краевой следком
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани руководитель краевого управления СКР поручил передать в аппарат следственного управления уголовное дело в отношении директора одной из школ Горячего Ключа. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

- Руководитель следственного управления СКР по краю Андрей Маслов поручил передать уголовное дело, возбужденное о получении взятки директором одной из школ города Горячий Ключ, в целях проведения наиболее полного и объективного расследования, в производство отдела по расследованию особо важных дел краевого управления СКР, - говорится в сообщении.

Как рассказали «Живой Кубани» следователи, ранее в сети Интернет было опубликовано обращение подозреваемой по уголовному делу о попытках якобы сфабриковать против нее уголовное дело.

- Глава следственного управления СКР по Краснодарскому краю А.К. Маслов поставил ход и результаты расследования уголовного дела на свой контроль, поручил провести исчерпывающий комплекс следственных действий и всесторонне разобраться во всех обстоятельствах произошедшего, а также проверить доводы, озвученные фигуранткой, - отметили в следкоме Кубани.

СК будет расследовать уголовное дело о мальчике, которого нашли с цепью на ноге, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости