Перейти к основному контенту
13.12.2021 13:22

На Кубани две аварии произошли по вине пьяных водителей

ДТП случились в Крымском районе и в Сочи

На Кубани две аварии произошли по вине пьяных водителей
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В прошедшие выходные в Краснодарском крае зафиксировано две аварии, в которых пострадали участники дорожного движения из-за водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Обе аварии произошли 11 декабря.

Так, одно их ДТП случилось около 18 часов на улице Виноградной в Сочи. По предварительным данным, 48-летний мужчина, управляя автомобилем марки Renault Logan сбил на зебре 43-летнюю женщину. Она получила травмы. Проведенное освидетельствование водителя иномарки показало нахождение его в состоянии алкогольного опьянения.

Вторая авария произошла в Крымском районе. Она зафиксирована в этот же день около 23 часов в районе 110-километра автодороги «Краснодар - Верхнебаканский». Установлено, что 39-летняя женщина за рулем иномарки Daewoo Nexia превыисла скорость и съехала с проезжей части через бордюрное ограждение на полосу встречного движения. Там она столкнулась с большегрузом Mercedes. В результате происшествия 48-летняя пассажирка легковушки с травмами была госпитализирована.

- Проведенное освидетельствование водителя автомобиля Daewoo Nexia показало нахождение ее в состоянии алкогольного опьянения, - рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Все обстоятельства происшествий устанавливаются.

На Кубани две аварии произошли по вине пьяных водителей

На Кубани в аварии с тремя «КамАЗами» погиб водитель иномарки ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.