Перейти к основному контенту
19.02.2022 15:00

На Кубани легковушка врезалась в грузовик, есть жертвы

Авария произошла в районе станицы Хоперской

На Кубани легковушка врезалась в грузовик, есть жертвы
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Тихорецком районе Краснодарского края произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает УГИБДД по региону.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, трагедия произошла в пятницу 18 февраля на 70 км трассы «Кавказ». На автодороге в районе станицы Хоперской столкнулись «ВАЗ» и грузовик.

- 18 февраля в 13 часов 40 мин, на ФАД Р-217 «Кавказ» км 69+850, 27-летний водитель из КЧР, управляя автомобилем «ВАЗ 217030», двигаясь со стороны города Тихорецка в направлении г. Кропоткин, выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения, в результате чего допустил столкновение  с двигавшимся во встречном направлении  автомобилем «КамАЗ» с прицепом, под управлением 30-летнего водителя из станицы Кавказской, - говорится в сообщении.

В результате ДТП один человек погиб, водитель автомобиля «ВАЗ 217030» от полученных травм скончался на месте  происшествия. Еще двое пассажиров легкового автомобиля получили травмы. Самостоятельно выбраться из машины они не смогли. Прибывшие на место спасатели, деблокировали погибшего и пострадавших из салона легковушки. Пострадавшие госпитализированы с различными травмами в ГБУЗ ЦРБ г. Кропоткин

- Предварительной причиной совершения ДТП стал выезд на полосу встречного движения водителем автомобиля «ВАЗ 217030», - сообщили «Живой Кубани» в автоинспекции.

На Кубани в жесткой аварии двух иномарок пострадали четыре человека, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости