Перейти к основному контенту
02.10.2021 19:56

На Кубани машина ДПС въехала в забор жилого дома ВИДЕО

О происшествии стало известно из социальных сетей

На Кубани машина ДПС въехала в забор жилого дома ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Крымске Краснодарского края автомобиль ДПС после аварии въехал в забор частного дома. Об этом ДТП сообщили пользователи соцсетей.

Видео и фото с места происшествия опубликованы на страничках в инстаграм пользователей «Подслушано у Водителей Крымск», а также «КРЫМСК и Крымский район».

На кадрах, снятых из проезжающего мимо автомобиля, видно, что машина ДПС серьезно повреждена. У патрульного транспорта разбит бампер, помяты капот и передние крылья. Забору, в который въехали автоинспекторы, тоже прилично досталось.

Второй участник аварии на видео не попал. Но зато, его хорошо можно разглядеть на фотографии сделанной рядом с местом ДТП. Легковой автомобиль вишневого цвета без левой фары стоит на обочине в стороне.

На Кубани машина ДПС въехала в забор жилого дома ВИДЕО

О том, кто из водителей был виноват в аварии и о пострадавших в результате ДТП, не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае автомобиль ДПС протаранил бетонную стену. Дорожно-транспортное происшествие произошло в поселке Кучугуры Темрюкского района. Фотографии с места происшествия появились в социальных сетях. Судя по одному из снимков, у Skoda Octavia сработали подушки безопасности. По предварительным данным в ДТП никто не пострадал. Подробности аварии выясняются.

В Краснодаре автоинспекторы попали в ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.