Перейти к основному контенту
08.06.2022 14:07

На Кубани мужчина 25 раз ударил соседа ножом

Кровавая расправа произошла во дворе жилого дома в Белореченске

На Кубани мужчина 25 раз ударил соседа ножом
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Белореченске Краснодарского края мужчине предъявлено обвинение в убийстве соседа. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по региону.

Как рассказали «Живой Кубани» правоохранители, конфликт двух мужчин завершился поножовщиной и смертью 32-летнего местного жителя.

- Следственным отделом по Белореченскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины, которому в настоящее время предъявлено обвинение в убийстве 32-летнего местного жителя (ч.1 ст.105 УК РФ), - говорится в сообщении.

По данным следствия, мужчины проживали по-соседству на улице Степной в городе Белореченске и между ними имелся конфликт. В ночь на 5 июня на улице возле своего дома они устроили застолье с крепкими напитками.

- В какой-то момент между обвиняемым и 32-летним мужчиной вновь возникла ссора, в ходе которой фигурант нанес множественные (не менее 25) ножевые ранения оппоненту, после чего избавился от орудия преступления и ушел, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе краевого следственного управления.

Тело потерпевшего без признаков жизни нашла супруга. Женщина вызвала скорую помощь и позвонила в полицию. Приехавшие на место происшествия медики констатировали смерть мужчины, которая наступила в результате причиненных ему колото-резанных ранений.

- В настоящее время обвиняемый задержан, по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, - заявили в СУ СКР по Краснодарскому краю.

На Кубани мужчину, устроившего резню, на 2 месяца отправили в СИЗО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости