Перейти к основному контенту
09.02.2021 13:43

На Кубани мужчина сломал ногу пасынку за отказ убирать игрушки (ВИДЕО)

Агрессивный отчим находится под стражей

На Кубани мужчина сломал ногу пасынку за отказ убирать игрушки (ВИДЕО)
Видео: скриншот видео
Видео: скриншот видео

На Кубани мужчина сломал ногу пасынку за отказ убирать игрушки. Житель станице Нижнебаканской Крымского района решил заняться воспитанием сына сожительницы силовым способом. За то, что мальчик не захотел заниматься уборкой, 22-летний отчим избил ребенка. В итоге 5-летний малыш был доставлен в больницу с гематомами и перелом бедра со смещением.

В это время матери ребенка не было дома. Вернувшись, женщина увидела, в каком состоянии находится сын и позвонила своей матери, которая и отвезла мальчика в больницу. О нанесенных травмах медики рассказали полицейским.

- После произошедшего обвиняемый с места происшествия скрылся, в связи с чем был объявлен в розыск. Однако благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям злоумышленник был задержан на территории Новороссийска. В отношении мужчины было незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст.111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщает пресс-служба СУ СК по Краснодарскому краю.

В настоящее время мужчина находится под стражей, а мальчик продолжает проходить лечение в больнице.

Ранее «Живая Кубань» писала, что житель Краснодарского края жестоко избил падчерицу. Школьница может ослепнуть после побоев, которые ей устроил 42-летний сожитель матери. Она попала в больницу с тяжелыми травмами. Врачи диагностировали у девочки многочисленные гематомы, в том числе внутреннее кровотечение левого глаза. Известно, что инцидент произошел в Белореченском районе.

Отчим-садист получил четыре года колонии за истязание малолетнего пасынка (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.