Перейти к основному контенту
20.04.2021 17:00

На Кубани трактор столкнулся с легковушкой

В аварии пострадал 12-летний школьник

На Кубани трактор столкнулся с легковушкой
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю

Сегодня утром в Тимашевском районе произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир – на автодороге «Медведовская – Большевик» отечественная легковушка столкнулась с трактором.

По предварительным данным, около 09:00 50-летний водитель трактора «Беларусь» с прицепом при повороте налево не уступил дорогу ВАЗ 2105 и столкнулся с ним.

В аварии пострадали двое – мужчина, управлявший «Жигули» и его 12-летний пассажир. Их госпитализировали, сообщила начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю

Ранее «Живая Кубань» писала, что днем 19 апреля на федеральной трассе «М-4 Дон» произошла авария – на дороге в Туапсинском районе столкнулись две иномарки.

По предварительным данным, около 12:00 41-летний водитель автомобиля SsangYong не выбрал безопасную скорость движения на мокрой дороге, на левом закруглении дороги выехал на встречную полосу и столкнулся с кроссовером Nissan Qashqai, за рулем которого находился 40-летний мужчина.

В ДТП пострадали четыре человека: 38-летняя пассажирка Nissan, виновник аварии и двое его пассажиров – годовалая девочка и 42-летняя женщина. Все они получили травмы.

Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В Краснодарском крае в ДТП погибла 3-летняя девочка ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости