Перейти к основному контенту
09.10.2021 22:13

На Кубани в аварии двух иномарок пострадали два человека

Водители не разобрались, кто кого должен пропускать

На Кубани в аварии двух иномарок пострадали два человека
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Утром 9 октября на трассе «Джубга - Сочи» произошло ДТП с участием двух иномарок. Об этом сообщает УГИБДД по Краснодарскому краю.

- По предварительным данным, автомобиль Hyundai выезжал на трассу со второстепенной дороги и не пропустил Volkswagen. В результате произошло столкновение, - говорится в сообщении.

Как пояснили правоохранители, от удара оба автомобиля отбросило на бетонное дорожное ограждение. При этом Volkswagen перевернулся.

- В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Hyundai получили травмы, - рассказал «Живой Кубани» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

По данному факту проводится проверка.

Ранее «Живая Кубань» писала, что весьма необычное ЧП произошло в жилом комплексе «Кубанский». Около десятка автомобилей пострадало от разлившегося строительного бетона. Прибывший на место участковый установил, что бетонная смесь пролилась на машины с верхнего этажа рядом стоящего объекта. Представитель застройщика заявил, что виной всему стал сильный порыв ветра, который опрокинул емкость с раствором, сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

В полицию с заявлениями обратились пока только четверо автовладельцев, чьи машины пострадали от бетонной смеси. По факту происшествия сотрудниками полиции началась проверка.

В Краснодаре автомобилист, пропуская кошку, устроил ДТП ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости