Перейти к основному контенту
07.12.2022 13:58

На Кубани в аварии с грузовиком погиб водитель легковушки

Столкновение произошло в Отрадненском районе

На Кубани в аварии с грузовиком погиб водитель легковушки
Фото: Госавтоинспекция Кубани
Фото: Госавтоинспекция Кубани

На 58 км автодороги Армавир - Отрадная произошло смертельное ДТП, в результате которого один человек погиб.

- По предварительным данным 37-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес», допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «КамАЗ» с полуприцепом, под управлением 32-летнего водителя, двигавшимся во встречном направлении, - сообщает Госавтоинспекция Кубани.

В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля «КамАЗ» не пострадал.

«Живая Кубань» ранее писала, что в Красноармейском районе на трассе погиб водитель большегрузного автомобиля. Смертельная авария произошла 29 ноября около полудня в районе 20-километра автодороги «Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк – автомобильная дорога А290 «Новороссийск – Керчь».

- По предварительным данным 37-летний мужчина, управляя большегрузным автомобилем, в пути следования проявил невнимательность, не выдержал безопасную дистанцию до двигающегося впереди автомобиля, в следствии чего совершил с ним столкновение, - рассказали в краевой Госавтоинспекции.

Житель Кубани погиб в ДТП, влетев в зерновоз, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости