Перейти к основному контенту
24.08.2022 18:05

На Кубани водитель в неадекватном состоянии устроил погоню и ДТП ВИДЕО

Выяснилось, что нарушитель уже был судим

На Кубани водитель в неадекватном состоянии устроил погоню и ДТП ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Инспекторы ДПС Курганинского района патрулировали перекресток улиц Серикова и Зои Космодемьянской. Полицейские заметили, что человек за рулем ведет себя неадекватно. Сообщили в «МВД Медиа».

Видео: «МВД Медиа».

Полицейские потребовали предъявить документы и выйти из машины. Однако водитель оказал сопротивление, навредил инспектору и попытался скрыться. Сотрудники полиции начали преследование.

— Автомобиль двигался на высокой скорости, опасно маневрировал и провоцировал аварийные ситуации. На требование госавтоинспекторов остановить транспортное средство водитель не реагировал. На пересечении улиц Демьяна Бедного и Мира он не справился с управлением, и машина врезалась в дорожное ограждение. Полицейские задержали правонарушителя и доставили в территориальный отдел для дальнейшего разбирательства», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Выяснилось, что транспортным средством управлял 23-летний ранее судимый местный житель, у которого не было водительских прав.

В отношении нарушителя составлены протоколы об административных правонарушениях. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В Тихорецке приставы устроили погоню за злостной алиментщицей , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости