Перейти к основному контенту
10.04.2020 14:08

На Кубани женщина зарезала сожителя

Преступление совершено в Красноармейском районе

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Преступление совершено в Красноармейском районе.



Славянский межрайонный следственный отдел СКР по Краснодарскому краю предъявил 44-летней местной жительнице обвинение в убийстве 35-летнего сожителя.



Установлено, что мужчина и женщина проживали в одном из домов на улице Набережной в хуторе Трудобеликовском. Со слов обвиняемой, между ней и мужчиной длительное время происходили конфликты.



По данным следствия, днем 8 апреля сожители употребляли дома спиртные напитки. В ходе распития алкоголя, между ними произошла ссора на бытовой почве. Во время скандала обвиняемая нанесла сожителю удар ножом в область грудной клетки. О произошедшем женщина сообщила своей родственнице по телефону, попросив вызвать на место бригаду скорой помощи.



Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего, которая наступила на месте происшествия из-за причиненного ему ранения. На место были вызваны полицейские, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. 



В настоящее время обвиняемая задержана. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.



Ранее “Живая Кубаньсообщала, что в Сочи пьяная женщина убила сожителя. 

Другие актуальные новости