Перейти к основному контенту
02.09.2022 21:31

На перевале под Туапсе внедорожник едва не сорвался со склона ВИДЕО

По дороге к морю образовалась пробка в обе стороны

На перевале под Туапсе внедорожник едва не сорвался со склона ВИДЕО
Фото: телеграм-канал «ЧП Краснодара»
Фото: телеграм-канал «ЧП Краснодара»

По дороге к Черному морю на Шаумянском перевале внедорожник с московскими номерами чуть не упал со склона. Фото и видео ДТП опубликовал телеграм-канал «ЧП Краснодара». Сообщается, что вытащить машину на дорогу более часа пытались два грузовика. Движение в это время на трассе было перекрыто, поэтому образовалась пробка в обе стороны. Затем на помощь приехал манипулятор, и скатившуюся машину все-таки удалось поставить на дорогу. На видео слышны одобрительные возгласы собравшихся вокруг водителей и пассажиров из остановившихся автомобилей.

Видео: телеграм-канал «ЧП Краснодара»

Сообщается, что пострадавших нет. «Живая Кубань» ранее писала о другом перевале в Туапсинском районе. На спуске с Молдовановского перевала произошла авария. Рано утром около пяти часов на автодороге «М-4 Дон» водитель Opel на закруглении дороги не выбрал безопасную скорость и выскочил на полосу встречного движения, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В этот момент, в обратном направлении двигалась отечественная легковушка. При этом два автомобиля разъехаться не смогли. Иномарка на скорости зацепила «Ладу» и отбросила ее на обочину.

- В результате пострадали три человека. Травмы получили трехлетний ребенок из «Приоры» и два человека из иномарки. Все пострадавшие доставлены в больницу для обследования, - сообщил «Живой Кубани» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Полицейские опровергли гибель медиков в жутком ДТП под Ейском , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.