Перейти к основному контенту
06.07.2020 10:15

На железной дороге в Ейске поезд сбил человека

Личность местного жителя уже установлена

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте сообщила, что 6 июля в дежурную часть Ейского линейного отделения полиции в 04:00 обратился дежурный по железнодорожной станции. Он рассказал, что машинист маневрового локомотива на перегоне Александровская-Ейск обнаружил труп неустановленного мужчины со следами ж/д травмирования.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что погибший - местный житель 1993 года рождения, также было установлено, что молодой человек пострадал от грузового поезда.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение.

Напоминаем, что поезд развивает скорость до 180 км/ч, а тормозной путь составляет от 700 метров до полутора километров, поэтому пути необходимо переходить только по специально оборудованным переходам, предварительно убедившись в отсутствии движущегося состава.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае в страшной аварии пострадал ребенок. Водитель «Киа» столкнулся с КАМАЗом.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости