Перейти к основному контенту
03.04.2023 17:05

Нашли друг друга: в Армавире столкнулись водители без прав

Девушка и парень были за рулем автомобилей марки «ВАЗ»

Нашли друг друга: в Армавире столкнулись водители без прав
Фото: Госавтоинспекция Кубани
Фото: Госавтоинспекция Кубани

В Армавире на улице Мира днем 2 апреля произошла нелепая и опасная авария. На дороге столкнулись два водителей без прав, они оба находились за рулем отечественных легковушек.

Предварительно установлено, что 18-летний молодой человек без прав, управляя автомобилем «ВАЗ 21099», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21140». Последним управляла 25-летняя девушка, которая также находилась за рулем, не имея права управления.

В результате происшествия автоледи и ее 15-летняя пассажирка были травмированы. К счастью, они получили не сильные травмы, после обследования пострадавшим было назначено амбулаторное лечение. А ведь авария могла унести не одну жизнь.

- Обстоятельства происшествия устанавливаются, - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Кубани.

Ранее «Живая Кубань» писала, что ДТП на трассе Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк унесло сразу три жизни. Авария произошла сегодня утром. По предварительным данным, в 5:40 водитель Hyundai Accent выехал на полосу встречного движения и влетел в грузовик MAN с полуприцепом.

Удар был такой силы, что оба транспортных средства снесло с дороги. По инерции фура задела припаркованный на обочине Volvo с прицепом.

В ДТП погибли трое мужчин – 63-летний водитель легковушки и два его пассажира — 51 и 29 лет. Судя по кадрам с места дорожного происшествия, шансов выжить у них не было — Hyundai теперь больше напоминает груду металла.

На Кубани иномарка врезалась в экскаватор, есть пострадавшая, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.