Перейти к основному контенту
25.09.2017 18:00

О детстве краснодарского «людоеда» рассказали соседи

Подозреваемый в каннибализме вырос в приемной семье

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Подозреваемый в каннибализме вырос в приемной семье.

Как стало известно «Живой Кубани», родители Дмитрия Б. – «краснодарского людоеда» - познакомились в Сибири. Там, еще грудничком, его усыновила бездетная семья. Вскоре они переехали на Кубань. 

 – Мать Светлана очень любила мальчика, растила как родного, ни в чем ему не отказывала, –рассказала бывшая соседка Дмитрия.  

 Спустя десять лет в их семье появился родной ребенок – сестра Дмитрия. Как утверждают бывшие соседи, мальчик очень любил сестренку и часто с ней играл. Семья «краснодарского людоеда» характеризуется соседями, как положительная. Отец и мать всю жизнь проработали строителями. Сын также пошел по их стопам. 

 Когда Дмитрий Б. был подростком, от рака умерла его мать. После ее смерти отец признался сыну, что он ему не родной. Сказал, что идея его усыновить принадлежит его покойной матери. И теперь он не нуждается в сыне. Дмитрий Б. съехал с квартиры отца. 

Вскоре в 18 лет Дмитрий Б. женился на Наталье и переехал к ней. По словам соседей, мальчик рос тихим и незаметным, странностей за ним не замечали. После того, как подросток он уехал из отчего дома, больше его ни кто не видел.

О том, что вскоре действия этого человека шокируют всю страну, даже предположить не могли.  Отец «краснодарского людоеда» и сегодня на хорошем счету у соседей. Говорят, что он вполне успешный и работящий человек. О своем сыне соседям он не рассказывает, признается только в том, что у него есть дочь.  Известно, что сестра «краснодарского людоеда» недавно родила ребенка.