Перейти к основному контенту
29.11.2023 10:35

От сгоревшего дома на Кубани, где погибла многодетная семья, остались лишь обугленные развалины

Пожар тушили более часа

От сгоревшего дома на Кубани, где погибла многодетная семья, остались лишь обугленные развалины
Фото : скрин видео
Фото : скрин видео

Следователи СК начали работать непосредственно на месте пожара в поселке Высоком Курганинского района Кубани, где на улице Центральной минувшей ночью сгорел частный дом.

Поселок Высокий с чуть более полутора тысячами жителей состоит всего из семи улиц и расположен в самой южной точке Курганинского района.

В типичном сельском доме жила многодетная семья. Мать с отцом, 32-х и 33 лет и их четверо детей - от 2 до 11-ти. Все они стали жертвами пожара. Сообщение о нем поступило в МЧС около 2 ночи, окончательно справиться с огнем удалось лишь спустя более часа.

- Следователи и криминалисты СКР продолжают работать на месте происшествия, проводится осмотр места происшествия, назначены судебные медицинские и пожарно-техническая экспертизы,- отмечают в СУ СК по краю.

Как ранее сообщалось, Усть-Лабинским отделом СКР по Краснодарскому краю возбуждено уголовное дело по факту пожара в жилом доме, унесшего жизни шести человек, в том числе четверых детей.

СКР возбудил уголовное дело в связи с гибелью многодетной семьи с четырьмя детьми при пожаре на Кубани, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости