Перейти к основному контенту
05.12.2023 13:07

Отрава: в ночных клубах в самом центре Краснодара продают фальсифицированный алкоголь

Некачественное спиртное изъяли в восьми заведениях

Некачественное спиртное изъяли в восьми заведениях
Фото: полиция Краснодара
Фото: полиция Краснодара

В Краснодаре полицейские провели проверку ночных клубов. Стражи порядка прошлись по увеселительным заведениям, которые работают в самом центре города, а это значит, что клиентов там хоть отбавляй.

- Сотрудники Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Краснодару провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов реализации нелегальной алкогольной продукции, - сообщает пресс-служба полиции.

 Оперативники задокументировали факты реализации посетителям спиртосодержащей продукции кустарного производства. В барах обнаружен и изъят алкоголь без сопроводительных документов. То есть, что это за коньяк, виски, мартини и шампанское, сказать сложно. И вообще непонятно, можно ли называть так какие-то кустарно изготовленные напитки.

Фальсифицированный алкоголь нашли сразу в 8 ночных клубах, которые работают в центре Краснодара.

-  Из восьми ночных клубов в центре краевой столицы сотрудники ОЭБ и ПК УМВД России по городу Краснодару изъяли более 260 литров нелегального алкоголя. Проводится проверка, - сообщают полицейские.

На хуторе Ленина под Краснодаром произошла массовая драка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.