Перейти к основному контенту
11.01.2024 12:37

Подробности страшной аварии с автокраном в Геленджике: пострадала беременная женщина

Травмы получили еще два человека

Неисправность тормозов автокрана спровоцировала аварию с участием 14 автомобилей
Фото: «Живая Кубань»
Фото: «Живая Кубань»

Улица Новороссийская в Геленджике стала местом страшной массовой аварии с участием 14 машин. Вечером 10 января в результате ДТП пострадали трое человек, в том числе беременная пассажирка одного из автомобилей.

Пострадала беременная женщина и ее супруг

Напомним, происшествие случилось из-за неисправности тормозов автокрана. В результате 63-летний водитель не справился с управлением и допустил столкновение. Виновника аварии госпитализировали с травмами различной степени тяжести.

Супруги отделались ушибами и отказались от госпитализации

– Как только спасатели достали водителя крана из кабины, медики неотложки обезболили и стабилизировали его состояние на месте. У мужчины сильно пострадало лицо и шея, получена черепно-мозговая травма, – уточнила вице-мэр курорта Янина Скорикова.

Среди пострадавших также водитель одной из легковушек и его беременная жена. Супруги отделались легкими ушибами, от госпитализации отказались.

Серьезные травмы получил 63-летний водитель автокрана

– На месте происшествия в настоящее время работают сотрудники ДПС – сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Краснодарского края.

Также на месте находятся представители коммунальных служб, которым надлежит растащить столкнувшиеся автомобили. В это время одна из основных улиц курорта будет перекрыта. 

На улице столкнулись 14 автомобилей

 

На Кубани пьяный турист устроил смертельную аварию на чужом BMW, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.