Перейти к основному контенту
28.08.2022 17:40

Предполагаемую убийцу Дугиной Наталью Вовк нашли мертвой?

Австрийские СМИ пишут, что тело женщины с 17 ножевыми ранениями обнаружили в отеле

Предполагаемую убийцу Дугиной Наталью Вовк нашли мертвой?
Фото: РЕН ТВ / скриншот сайта exxpress.at
Фото: РЕН ТВ / скриншот сайта exxpress.at

Австрийское издание Exxpress сообщило, якобы, о смерти Натальи Вовк, подозреваемой в убийстве журналиста и публициста Дарьи Дугиной.

Австрийское издание заявило, что Наталья Вовк, подорвавшая автомобиль с журналисткой Дарьей Дугиной, вероятно, была найдена мертвой в отеле с листком бумаги в руке и 17 ножевыми ранениями. Где именно - не уточняется. Также издание опубликовало размытую фотографию, на которой, как утверждается, запечатлен труп Натальи Вовк.

Официальных сообщений и комментариев австрийских властей «о смерти Натальи Вовк» нет.

Как утверждает телеканал Рен-ТВ, опубликованная фотография, якобы, с телом Вовк была сделана на месте убийства 26-летней москвички женихом еще в 2020 году.

Ранее «Живая Кубань» писала, что сотрудники ФСБ раскрыли убийство журналистки Дарьи Дугиной. По информации ТАСС, его подготовили украинские спецслужбы, исполнительница - гражданка Украины Наталья Вовк, скрывшаяся после преступления в Эстонии.

- Федеральной службой безопасности в результате проведения комплекса неотложных оперативно-разыскных мероприятий раскрыто убийство российской журналистки Дугиной Дарьи, 1992 года рождения, - подчеркнули в ФСБ.

В Подмосковье взорвали автомобиль с дочерью Александра Дугина ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости