Перейти к основному контенту
29.07.2022 08:45

Причину драки в супермаркете Новороссийска сняла камера наблюдения ВИДЕО

Запись опубликовал один из местных telegram-каналов

Причину драки в супермаркете Новороссийска сняла камера наблюдения ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Новороссийске после драки двух девиц с сотрудниками супермаркета стали известны подробности конфликта. Об этом сообщает telegram-канал «Жесть Краснодара и Края».

В АО «ТАНДЕР», организации владеющей магазином, в котором произошел инцидент, показали видеозапись с камеры наблюдения. Кадры, снятые в супермаркете, опубликовал один из местных пабликов.

Видео: telegram-канал «Жесть Краснодара и Края»

На кадрах видно, как девица в черной кепке, стоя у торговых стеллажей, уверенно ворует с полки несколько упаковок какого-то товара (из-за качества опубликованной записи сложно определить, что это за продукт). Девушка засунула три упаковки себе под одежду и направилась к выходу мимо кассы.

В торговой сети, ставшей участником конфликта, заявили, что кража в «Магните» и нападение на продавцов являются не единственными правонарушениями двух несовершеннолетних девушек.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Новороссийск две девушки избили сотрудниц магазина. Подруги попытались ограбить магазин, но были пойманы продавцами.

Завязался скандал, переросший в драку. После которой одна из зачинщиц, кичась своим юридическим образованием, громко угрожала всему персоналу и под этот шум попыталась смыться. Далеко уйти не вышло. Ее остановила сотрудница гипермаркета вопросом: «почему девушка такая трусливая?»

Пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю уже прокомментировала этот инцидент.

- Сотрудниками полиции установлены участники конфликта, назначены экспертизы, проводится проверка по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

В Сочи избили горожан арматурой за просьбу не мусорить, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.