Перейти к основному контенту
25.08.2022 21:47

Рейсовый автобус Краснодар-Евпатория сбил пешеходов в Крыму

Четыре человека госпитализированы

Рейсовый автобус  Краснодар-Евпатория сбил пешеходов в Крыму
Фото: пресс-служба прокуратуры Республики Крым
Фото: пресс-служба прокуратуры Республики Крым

Авария с пострадавшими произошла около 20 часов. Автобус, двигавшийся по маршруту Краснодар-Евпатория, на территории автостанции наехал на находившихся там людей.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали четыре человека, которые с различными травмами госпитализированы в учреждение здравоохранения.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Крым, сейчас на месте происшествия устанавливаются обстоятельства произошедшего. Ход и результаты проверки взяты на личный контроль прокурора Крыма Олега Камшилова.

Ранее «Живая Кубань» писала, что массовая авария произошла 25 августа около 15.30 возле дамбы Шапсугского водохранилища в Тахтамукайском районе Адыгеи. По предварительным данным, 27-летний краснодарец за рулем Lada Granta выехал на полосу встречного движения. Опасный маневр закончился столкновением с Chevrolet Niva и Toyota.

В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили три человека, среди которых водитель Lada, а также 32-летний водитель и 53-летняя пассажирка Niva - оба жители Краснодарского края.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.