Перейти к основному контенту
14.02.2022 13:21

СК рассказал подробности жуткой находки на кладбище в Курганинске

На погосте обнаружили полуразложившееся тело

СК рассказал подробности жуткой находки на кладбище в Курганинске
Фото: КУРГАНИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ
Фото: КУРГАНИНСКИЕ ИЗВЕСТИЯ

В Следственном комитете рассказали подробности страшной находки в Курганинске. Сегодня «Живая Кубань» сообщала о ней. Неподалеку от погоста районного центра местный житель нашел полуразложившийся труп.

Судя по кадрам, тело в одежде лежало в куче мусора. Очевидец предположил, что мужчина жил какое-то время в домике. Также автор видео рассказал, что в помещении стоит запах разложения и высказал мнение, что человек умер не очень давно.

«Живая Кубань» обратилась к следователям за официальным комментарием.

- Тело было обнаружено 7 февраля. Мужчине был 61 год. Сейчас следователи устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято законное процессуальное решение, - сообщили «Живой Кубани» в СУ СКР по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи был найден мертвым рэпер из Хакасии Владимир Богданов (RicoSun). В городе-курорте он жил последние несколько месяцев. 1 февраля музыкант перестал выходить на связь с родными и друзьями. 13 февраля стало известно, что тело 32-летнего исполнителя обнаружено в съемной квартире. В СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщили, что по факту смерти рэпера проводится проверка, следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначено проведение комплекса экспертиз. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

В горах Сочи спасатели обнаружили тело пропавшего монаха, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости