Перейти к основному контенту
08.07.2021 14:11

Страшное ДТП в Сочи: пьяный полицейский насмерть сбил девушку ВИДЕО

Сотрудник ППС был за рулем дорогого Mercedes

Страшное ДТП в Сочи: пьяный полицейский насмерть сбил девушку ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Авария произошла в ночь на 6 июля. Как сообщается, в Сочи на улице Ленина 21-летняя девушка переходила дорогу. В этот момент ее сбил Mercedes. Девушку доставили в больницу №4. Позднее она скончалась от травм.

За рулем иномарки находился сотрудник ППС одного из территориальных отделов. Проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения он отказался.

— По данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. Сотрудник полиции в настоящее время уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесет наказание в установленном законом порядке, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Один из очевидцев записал два видео с места происшествия и прислал в редакцию «Живой Кубани».

Ранее сообщилось о дорожно-транспортном происшествии на улице Гагарина. Пострадавшим оказался велосипедист. В социальных сетях опубликовано фото с места происшествия. На кадрах видно, что пострадавшего грузят в автомобиль скорой помощи. Как пишет паблик «ЧП Сочи», велосипедист получил различные травмы, какие именно не уточняется.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.