Перейти к основному контенту
28.03.2022 11:00

Телеведущий Валдис Пельш госпитализирован из-за боли в сердце

Сейчас его обследуют в клинике

Телеведущий Валдис Пельш госпитализирован из-за боли в сердце
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Телеведущий Валдис Пельш госпитализирован в Москве. Он пожаловался на дискомфорт в области груди.

По данным соцсетей, врачи диагностировали у 54-летнего шоумена проблемы с сердцем. В настоящее время Пельша обследуют в клинике.

Как сообщил источник «Пятого канала», шоумен доставлен в отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца в специализированной клинике.

Также сообщается, что не так давно Пельш перенес операцию по установке стентов.

Напомним, в 2007 году Валдис Пельш попал в Боткинскую больницу. Панкреонекроз — так называлась болезнь, которая могла быть вызвана многими причинами. Сама хворь отличается длительным скрытым периодом, а обострение болезни наступает всегда неожиданно.

- Болезнь пришла нежданно. В утренние часы я ощущал дискомфорт, в обед боль уже тяготила, а к вечеру надо было срочно что-то предпринимать. Боль была невыносимой. Жена позвонила в скорую. Меня доставили в 12-ю больницу, где я сразу попал в реанимацию. А на вторые сутки я был в Боткинской больнице. Спасибо Елене Малышевой, нашему останкинскому доктору, - вспоминает о пережитой болезни Валдис Пельш.

Сначала доктора хотели сделать больному операцию на поджелудочной железе, однако в последний момент решили остановиться на интенсивной терапии.

UPD: Во время написания материала стало известно, что у Валдиса Пельша нет проблем со здоровьем, он на плановом обследовании, сообщил РИА Новости директор телеведущего после сообщений, что он госпитализирован.

Ушла из жизни создательница «Винни Пуха» Виолетта Колесникова, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости