Перейти к основному контенту
13.03.2022 18:32

В Адыгее перевернулась фура с овощами ВИДЕО

58-летнему водителю удалось уцелеть

В Адыгее перевернулась фура с овощами ВИДЕО
Фото: пресс-служба МВД по Республике Адыгея
Фото: пресс-служба МВД по Республике Адыгея

В Теучежском районе у поселка Тлюстенхабль опрокинулся груженый большегруз. Произошла авария 12 марта в 17:30 на транспортной развязке участка федеральной автодороги М-4 «Дон».

- 58-летний житель Пермского края, управляя фурой иностранного производства, не справился с управлением и допустил опрокидывание большегруза. На место ДТП незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи, которые обеспечивали безопасность дорожного движения при подъеме транспортного средства, - рассказали в пресс-службе МВД по Республике Адыгея.

Там же дополнили, что в результате ДТП никто не пострадал.

Видео: пресс-служба МВД по Республике Адыгея

В Адыгее перевернулась фура с овощами ВИДЕО

В Адыгее перевернулась фура с овощами ВИДЕО

Ранее «Живая Кубань» писала, что 10 марта в 12:10 на автодороге «Новороссийск-Керчь», 12 км произошла массовая авария, в которой погиб один человек. По предварительным данным 30-летний водитель грузового автомобиля марки «КамАЗ», который был приспособлен для перевозки зерна, не справился с управлением на спуске и допустил столкновение с 10 легковыми автомобилями.

В результате ДТП пострадали девять человек, из которых семь доставлено в больницу, двое от госпитализации отказались на месте ДТП, еще двое отказались от госпитализации после осмотра медицинскими работниками уже в медицинском учреждении.

Водитель грузового автомобиля скончался на месте ДТП.

Шиканул: краснодарец угнал машину, чтобы отправиться на свидание, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.