Перейти к основному контенту
25.12.2021 20:30

В Анапе частично приостановлено движение транспорта из-за разлива реки ВИДЕО

На месте работают два экипажа ГАИ

В Анапе частично приостановлено движение транспорта из-за разлива реки ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В результате сильных дождей, из-за которых местная река Сукко в районе курорта вышла из берегов, трассу Анапа – Сукко временно перекрыли.

Проезд для легкового транспорта в поселок Сукко организован по другим дорогам - улице Объездной и переулку Дорожному. Аварийные службы ведут работу по очистке русла реки, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о том, что на опасных участках рек в Краснодарском крае из-за возможных подтоплений  выставили посты наблюдения. Обстановку мониторят региональные министерства ГО и ЧС и ГУ МЧС России.

Наиболее сложная ситуация сложилась в селе Глебовское под Новороссийском, где подтопило четыре приусадебных участка. Сейчас там проходят работы по расчистке русла и подмостовых пространств. В Сукко на 30-40 см оказалась подтоплена территория отеля «Резиденция Утриш». Критической отметки достиг уровень воды в станице Шапсугская Абинского района.

В Крымском районе в настоящее время уровень воды в реке снижается, но жителей предупреждают о возможной эвакуации в случае ухудшения ситуации.

Кубанцев предупредили о возможном подъеме воды ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости