Перейти к основному контенту
07.07.2022 19:49

В Анапе на перекрестке водитель избил мужчину и его машину ВИДЕО

Инцидент произошел утром 7 июля в центре курорта

В Анапе на перекрестке водитель избил мужчину и его машину ВИДЕО
Фото: пресс-служба ОМВД Анапы
Фото: пресс-служба ОМВД Анапы

В Анапе водитель Chevrolet напал на стоящий по соседству автомобиль и его владельца. В социальных сетях очевидцы происшествия рассказали об инциденте, который произошел сегодня утром в центре города-курорта.

Видео было опубликовано в городском паблике. На кадрах видно, как мужчина из белого Chevrolet Aveo сначала бьет кулаком по сидящему в соседней машине человеку, а потом набрасывается на его автомобиль и яростно пинает его ногами. При этом злоумышленник громко кричит и матерится.

Видео: telegram-канал «ПВА»

- Вот такое утро началось в Анапе. Этот чувак из белого авто не только кулаками размахивал, но и, достав нож из машины, кричал что горло ему перережет. Страшно ездить по дорогам Анапы, - комментирует снятое видео автор.

Инцидент не остался незамеченным правоохранителями. Как рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ОМВД Анапы, публикацию о конфликте между автомобилистами сотрудники полиции выявили в ходе мониторинга сети интернет. По факту произошедшего инициировано проведение проверки.

- Сотрудники дорожно-патрульной службы Анапской полиции установили местонахождение и задержали водителя автомобиля Chevrolet Aveo, наносившего удары в ходе конфликта. 44-летнего местного жителя доставили в Отдел МВД России по городу Анапе для дальнейшего разбирательства, - сообщили правоохранители.

По итогам проверки будет принято решение о дальнейших мерах реагирования. Сотрудники полиции дадут правовую оценку произошедшему.

На трассе Кубани странный мужчина напал на автомобиль ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости