Перейти к основному контенту
05.03.2021 18:12

В Анапе пьяная драка двух братьев закончилась черепно-мозговой травмой

За удары молотком местному жителю грозит до пяти лет тюрьмы

В Анапе пьяная драка двух братьев закончилась черепно-мозговой травмой
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Анапе пьяная драка двух братьев закончилась черепно-мозговой травмой, один из них был госпитализирован. Родственника, который нанес удары молотком, задержали полицейские.

Позже выяснилось, что преступление совершил 25-летний житель поселка Цибанобалка. Он рассказал, что был пьян, когда произошел конфликт. Не удержался и нанес несколько ударов инструментом по голове двоюродного брата.

Пострадавшему был нанесен вреда здоровью средней тяжести . злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы, рассказали в пресс-служба ОМВД Анапы.

Ранее в Анапе 26 лет спустя нашли виновного в двойном убийстве. Преступник получил 10 лет колонии. Житель Свердловской области 21-летний Дмитрий Дрягин 16 августа 1993 года убил двоих человек. Его жертвами стали мужчина и его пожилая мать, жители поселка Бисерть, в доме которых произошла пьяная драка. Во время конфликта Дрягин зарезал женщину, которая попыталась защитить сына, а потом и его самого. Задержать убийцу по горячим следам не вышло, он скрылся и был в бегах 26 лет. Все это время он числился в федеральном розыске.

Краснодарец зарезал жену и пытался сжечь следы преступления , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости