Перейти к основному контенту
21.02.2021 16:19

В автобусном парке Сочи обрушилась крыша (ВИДЕО)

Вероятно, конструкция не выдержала большого количества снега

В автобусном парке Сочи обрушилась крыша (ВИДЕО)
Фото: ЧП Сочи
Фото: ЧП Сочи

В автобусном парке Сочи обрушилась крыша, об этом сообщает «ЧП Сочи». Указано, что несчастный случай произошел на Виноградном переулке в Центральном районе курорта в ночь на субботу. Как видно на кадрах с места происшествия, огромная металлическая конструкция лежит на земле.

Очевидцы происшествия сообщают, что в результате обрушения было повреждено несколько транспортных средств, которые в тот момент находились внутри помещения. О пострадавших информации в настоящий момент нет, сумма ущерба не сообщается.

Также неизвестно, что стало причиной того, что конструкция сломалась. Вероятно, перекрытие просто не выдержало обильного снегопада, в плену которого уже несколько дней находится город.

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Сочи рухнувшее дерево проломило крышу дома. Жительница Лазаревского района города-курорта обратилась в экстренные службы. Пенсионерка сообщила, что под тяжестью снега на крышу ее дома рухнуло огромное дерево – оно разрушило кровлю и перекрыло вход в дом.

На вызов незамедлительно выехали специалисты. Прибыв на улицу Туманяна, они обнаружили, что дерево не только повредило дом, но и перегородило проезжую часть, сообщила пресс-служба ЮРПСО МЧС России. Затем спасатели поднялись на крышу и разделили ствол бензопилой. А после части «природного гиганта» убрали с дома 63-летней женщины и дороги.

В Сочи оползень сошел на федеральную трассу, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости