Перейти к основному контенту
09.10.2021 17:15

В центре Краснодара мотоциклист протаранил BMW ВИДЕО

ДТП случилось на пересечении улиц Северной и Фрунзе

В центре Краснодара мотоциклист протаранил BMW ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Краснодаре вечером 8 октября произошла авария с участием мотоцикла и иномарки. 33-летний мужчина на мотоцикле, двигаясь по улице Северной, решил проскочить на красный свет. В этот момент с улицы Фрунзе выехал автомобиль BMW. В него на полном ходу и влетел мотоцикл.

Как говорят правоохранители, авария случилась в 22:30. За рулем мотоцикла Honda был 33-летний местный житель.

- На регулируемом перекрестке с улице Фрунзе мотоциклист проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего допустил столкновение с автомобилем марки BMW под управлением 39-летнего местного жителя, двигавшегося по улице Фрунзе в сторону улицы Аэродромной. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла и его 31-летняя пассажирка, также местная жительница. Они были доставлены в медицинское учреждение, где им в настоящее время оказывается медицинская помощь, - рассказал «Живой Кубани» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

В отношении водителя мотоцикла составлены два административных протокола: за управление транспортным средством без полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства (штраф в размере 800 руб.), а также за управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления (штраф от 5 до 15 тыс. руб.). По факту ДТП проводится проверка.

В Ейске автомобиль сбил мать с младенцем на пешеходном переходе, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.