Перейти к основному контенту
16.11.2022 14:30

В центре Краснодара в массовое ДТП попали семь иномарок

Из-за аварии почти на час было остановлено движение трамваев

В центре Краснодара в массовое ДТП попали семь иномарок
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В центре Краснодара водитель BMW устроил массовую аварию. Об этом сообщает пресс-служба УМВД кубанской столицы.

Как рассказали «Живой Кубани» в городской полиции, дорожно-транспортное происшествие, в котором были повреждены сразу семь иномарок, случилось на улице Захарова около 11 часов утра.

- 42-летний мужчина, управляя автомобилем марки BMW допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем марки Hyundai, который, в свою очередь, также допустил столкновение с двигавшемся в попутном направлении автомобилем марки Hyundai, который, в свою очередь, также допустил столкновение с двигавшемся в попутном направлении автомобилем марки Hyundai, - говорится в сообщении.

При этом от удара одну из корейских машин выбросило на трамвайные пути. Внедорожник застрял на рельсах и перекрыл движение общественному транспорту.

Видео: соцсети

Кроме того, по словам полицейских, после столкновения, автомобиль BMW также допустил наезд на припаркованные справа от него три транспортных средства. На пути лихача оказались Toyota, Datsun и Haval.

- Виновник дорожно-транспортного происшествия был доставлен в медицинское учреждение работниками скорой помощи, - рассказали правоохранители.

Сейчас сотрудники Госавтоинспекции изучают все обстоятельства произошедшего ДТП. По факту аварии проводится проверка.

Видео: Госавтоинспекция  Кубани

Как сообщили в КТТУ, простой общественного транспорта на данном участке из-за автомобиля, стоящего на трамвайных путях, составил 43 минуты.

На Кубани в массовой аварии с трактором пострадали трое, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости