Перейти к основному контенту
07.01.2023 12:11

В центре Сочи вор, скрываясь от преследования, попал под машину

ЧП произошло в микрорайоне Макаренко

В центре Сочи вор, скрываясь от преследования, попал под машину
Фото: telegram-канал «ЧП Сочи»
Фото: telegram-канал «ЧП Сочи»

В Сочи убегающий вор попал под машину. Об этом сообщает telegram-канал «ЧП Сочи».

Как пишет источник, несчастный случай произошел в четверг днем, в микрорайоне Макаренко в Центральном районе города-курорта.

Как рассказали очевидцы, бдительные сотрудники одного из сетевых магазинов заметили в помещении злоумышленника, который при выходе из магазина украл коробку с шоколадом. Остановить злоумышленника попытался кассир, но любитель сладкого не захотел оставить свою добычу и попытался убежать. В погоню за вором бросился сотрудник магазина.

- Стремясь уйти от погони, воришка выскочил на дорогу, где его сбила машина, - рассказал о произошедшем автор.

В результате ДТП мужчине потребовалась помощь медиков. Случайные свидетели вызвали на место аварии скорую помощь, а сотрудники магазина – полицию. Теперь пострадавшему грозит не только длительное лечение в больнице, но и общение с правоохранителями. Если его вину удастся доказать, за кражу в магазине мужчина может отправиться за решетку на пять лет.

Видео: telegram-канал «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре 53-летний местный житель похитил в магазине 30 коробок шоколада. Кража произошла в магазине на улице Октябрьской.

По словам полицейских, на след подозреваемого вышли после изучения записей с камер видеонаблюдения. На кадрах, снятых в магазине, следователи увидели, что кражу кондитерских изделий совершил один из посетителей, спрятав их в свой рюкзак.

Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника.

В Сочи ночной вор вынес из СТО десять канистр автомасла, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости